Вот почему семье не стоит сидеть в самолёте на разных местах
30.10.2019 04:52

Человеческий фактор является проблемой. Многие поломки или ошибки пилотирования случаются по вине человека. Но повлиять на исход событий во время особых случаев могут и сами пассажиры самолёта!

Речь пойдет о семьях, которые путешествуют авиацией.

В современном мире, порой, чтобы семья в полном составе смогла лететь близко друг к другу, приходится доплачивать определенную сумму денег. Конечно, такое происходит не везде, но имеет место быть.

Если у вас не находится нужной суммы, тогда вас рассадят "как попало". И это является особой проблемой. Сейчас объясню, почему.

Представьте, если по какой-либо причине места на билетах будут далеко друг от друга, а у вас двое детей и жена с её племянником? Да, вы сядете на разные места. Однако что будет, если на самолёте случится ЧП?

Естественно, люди начнут паниковать и эвакуироваться. Куда пойдет каждый член семьи, если он знает, что в хвостовой части у него сидит мама, а где-то в начале самолёта - папа? Будет полнейшая неразбериха. Люди буду мешаться друг другу, тем самым оттягивая драгоценное время на спасение.

Именно по этой причине, семьям нельзя сидеть раздельно. А представьте, если таких семей будет несколько, и каждый человек ринется искать "своих"?

Конечно, не стоит бояться летать на самолётах. По сравнению с автомобильным транспортом, происшествий происходит намного меньше. Несмотря на этот факт, нужно быть готовым к любым обстоятельствам в своей жизни!