Комик Харламов прокомментировал фильм, в котором его жена снялась обнаженной
30.10.2019 07:11

Российский комик Гарик Харламов прокомментировал фильм "Текст", в котором снялась его супруга актриса Кристина Асмус. Так, в ленте она засветилась в достаточно откровенной сцене секса.

Харламов заявил, что гордится женой и не видит ничего постыдного в этом. Об этом комик рассказал на своей странице в Instagram.

"Гарик, вы видели сцену секса? Как вы позволили жене снятся в подобном? Вашу жену @&#% на всю страну, а вы спокойны? Это наиболее ласковые вопросы. Есть и пожестче конечно. Собираю коллекцию для выставки потом. Так как фильм называется "Текст" , отвечу текстом. Если из всего фильма вы запомнили только сцену секса, то мне вас жаль. Фильм не об этом. Совсем. Теперь, когда вы обсудили эту сцену и завалили меня вопросами, пойдите и посмотрите все таки о чем кино вообще", - пишет Харламов.

Он отметил, что его жена актриса и в этом фильме она отлично справилась со своей задачей.

"Моя жена актриса. В этом фильме она играет роль. Сцена секса написана в книге и необходима для сюжета. Да, откровенно. Да, на грани. И что? Когда я смотрю другое кино, сериалы и там вижу сцены секса, у меня не возникает вопроса "Что они себе позволяют? Они же не муж и жена!", - заявил комик.