Назван возраст, когда женщинам уже не нужны мужчины
30.10.2019 22:30

Каждая женщина переживает такой возраст, когда представители сильного пола ей попросту уже не нужны. Это касается и близости и ситуации в целом. Одни женщины переживают такой возраст уже в пенсионном периоде, другие в момент наступления климакса, а у третьих такое происходи и вовсе к тридцати годам. Женщину, которая поставила крест на мужчин можно определить очень быстро.

Главным признаком такого возраста является то, что женщина превращается в тётку. У неё будет неухоженная прическа, уставший взгляд и лишние отложения в нежелательных местах. Такая женщина будет нудить, ворчать, без окрыленности. Что же могло произойти с ней? У неё наступил такой возраст, когда необходимость в мужчинах отпала, она просто обрезала свои крылья из-за череды разочарований и сдалась под давлением вечных обид.

Почему такой возраст считается тайным? Всё просто, о таком моменте в жизни женщины никто не узнает, она не будет рассказывать об этом. Сомневаюсь, что вам доводилось встретить женщину, которая собрала всех друзей и знакомых, и торжественно объявила о том, что она безгранично разочарована в представителях сильного пола. Ведь такое просто недопустимо. Хотя, конечно, люди разные бывают, так что всё может быть.

Как понять, что могло случиться с такой женщиной? Ведь в такой период представительница прекрасного пола просто закрывается от всех, её сердце превращается в камень. Ведь её настолько больно, что она не готова кого-то подпускать близко к себе, а то и вовсе раскрыть своё сердце. Такая женщина не доверяет больше мужчинам, она сдалась и перестала искать себе спутника. Она и мысли допускать не станет, что есть кто-то, кто сможет полюбить её такой, какая она есть. Однако вот расплата за такое холодное сердце огромна. Был такой персонаж в х/ф «Служебный роман», её называли мымрой, помните? Так вот, это как раз такой типаж женщины, которая поставила крест на отношениях.

А к чему тут дела сердечные? - могут спросить. Ведь представители сильного пола как раз по другой части. Ведь можно свободно использовать представителей сильного пола для того, чтобы поправить своё здоровье и никаких сердечных страданий. Возможно, в этой мысли и есть доля разума, однако, для представительниц прекрасного пола сердце всегда играет важную роль, ведь, правда же?

Некоторое время назад было крайне модны ванны Клеопатры. Был такой слух, что для того, чтобы продлить свою молодость, Клеопатра использовала семя своих рабов, предпочтительно молодых. Некоторые женщины пробовали и такой способ омолодиться, однако, как оказалось, это всё ложь. Не омолаживает. Не исчезают нежелательные морщинки и глаза не станут гореть. А всё почему? Правильно, процедуры хоть и необычны, однако всё идет мимо сердца. Женщина становится моложе и красивее от инъекций любви и ласки в самое сердце. Здесь не идёт разговор о близости, хотя это тоже важный аспект.

Для того, чтобы продлить свою молодость, Клеопатра использовала семя своих рабов, предпочтительно молодых

Доводилось ли вам замечать, как женщина, которая влюблена, хорошеет на глазах? Если она на данный момент не с любимым человеком, а, к примеру, просто говорит с ним по телефону, либо переписывается сообщениями. Интим у нее происходит в голове, а светится в реальной жизни. Как такое возможно?

Всё просто: искренняя любовь и взаимная страсть способны на чудеса и преобразить любую женщину. Делать моложе, красивее. Однако такое будет происходить с женщинами, которые верят в прекрасное и светлое чувство. Другим же так и быть злыми тетками, которые вечно ворчат и живут в одиночестве. И ведь проблема не в морщинах, а в постоянных разочарованиях и усталости от обид.

Поэтому, если меня однажды спросят о том, когда женщинам перестают быть нужны мужчины, я отвечу - до самого последнего момента в жизни. Понятно, что больно, порой бывает очень тяжело, и ощущаешь опустошение внутри, сильное разочарование, и ты уже готова закрыть своё сердце ледяной глыбой, лишь вновь не переживать подобного... Однако - не стоит. Ведь превратиться в злобную мымру крайне грустная перспектива.