Им сегодня не повезет: названы знаки зодиака, которых сегодня ждут неприятности
29.10.2019 10:21

29 октября 2019 - второй лунный день. Растущая Луна в созвездии Скорпиона. Люди, которые родились 29 октября, появились на свет под созвездием Скорпиона.

Скорпионы с радостью откликнутся на просьбу о помощи, они всегда готовы совершить добрый поступок ради своих друзей. Эти люди никогда не оставят других равнодушными — они завоевывают либо безусловную любовь своих поклонников, либо зависть самых злостных врагов.

Гороскоп на 29 октября Овен

Сегодня что-то может пойти в разрез с вашими планами. Но не стоит отчаиваться, ведь совершенно неожиданно на помощь к вам придут люди, которые смогут подставить свое дружеское плечо.

Гороскоп на 29 октября Телец

Вам срочно нужно отдохнуть. Переутомление может негативно сказаться на вашем физическом и моральном состоянии. Этот день лучше провести вдали от большого скопления людей. Идеально, если вы проведете его наедине с собой.

Гороскоп Близнецы на 29 октября

Близнецов ждут неприятности. Но не стоит принимать их близко к сердцу и жаловаться на жизнь. Таким образом судьба пытается дать вам подсказку и научить делать правильные выводы.

Гороскоп Рак на 29 октября

Раки получат неожиданное предложение. Каким бы привлекательным оно вам не казалось, не спешите принимать его, не изучив все детали. Подключите интуицию, она даст вам верную подсказку.

Гороскоп на 29 октября Лев

Будьте готовы к тому, что сегодня вам придется выяснять отношения с любимым человеком. Только от вас сейчас зависит, как будут развиваться ваши отношения дальше. Идите на компромиссы, если это возможно.

Гороскоп Дева на 29 октября

Сегодня возможны непредвиденные расходы, связанные с вашей профессиональной деятельностью. От рискованных планов и авантюр лучше отказаться. Они будут неудачными.

Гороскоп Весы на 29 октября

Если вам не хватает романтики, то почему бы не пригласить свою вторую половинку на свидание. Порадуйте любимого человека приятным сюрпризом - это раскрасит ваш день яркими красками.

Гороскоп на 29 октября Скорпион

Скорпионов ждет интересное знакомство. Не отказывайтесь от командировок и любых других поездок. Именно там вы встретите человека, который сыграет важную роль в вашей жизни.

Гороскоп Стрелец на 29 октября

Стрельцам сегодня лучше не принимать важных решений. Отложите до завтра все вопросы, связанные с переговорами и деловыми встречами. Этот день создан для релакса.

Гороскоп на 29 октября Козерог

Сегодня Козерогам астрологи советуют заняться генеральной уборкой или мелким ремонтом. У вас накопилось большое количество бытовых проблем, которые требуют срочного решения.

Гороскоп на 29 октября Водолей

Астрологи советуют вам попробовать себя в принципиально новой сфере. Сегодня вы будете удачливы во всем, что касается финансов и пополнения бюджета. Смело идите на риск и не бойтесь экспериментов.

Гороскоп Рыбы на 29 октября

Сегодня вы можете посмотреть на мир совершенно другими глазами. Вокруг вас происходит много интересного. Поэтому достаточно просто наблюдать за происходящим, нужно становится активным участником событий.