Топ 10 спортивных часов, которые выбирают украинцы
29.10.2019 11:49

Добиться значимых результатов в спорте, возможно лишь когда выполняешь все упражнения и техники, согласно выверенным нормативам. Однако этого часто бывает мало. Поскольку подобные занятия требуют точности и заданного ритма. Поэтому любому человеку, ведущему здоровый образ, жизни понадобятся спортивные часы со вспомогательными функциями. С ними тренировка станет размеренной и продуктивной.

Чтобы подобрать лучшие часы для спорта, необходимо учесть множество разных параметров и характеристик. Актуальные экземпляры, способные удовлетворить потребности современного спортсмена, оснащаются передовыми опциями для различных типов тренировок.

Вашему вниманию представляем топ 10 спортивных часов, которые по своему функционалу подойдут не только для бега, но и для плавания, поскольку некоторые из моделей приведенных мужских и женских экземпляров обладают водонепроницаемыми корпусами. Итак, приступаем к обзору.

Casio GA-100B-7AER

Данная модель является достойным представителем линейки G-Shock. Эти Касио могут похвастаться хорошим показателем ударопрочности, вам не нужно бояться, что во время проведения тренировок, они повредятся. Их можно назвать лучшими спортивными часами для плавания, поскольку данный экземпляр имеет впечатляющие водонепроницаемые свойства, обозначенные пометкой 200 м. По этому устройству, с помощью точного секундомера возможно замерить ваши показатели прогресса. А встроенные 5 будильников никогда не допустят, чтобы вы пропустили занятия.

Garmin Fenix 5

Красивый экземпляр женских электронных часов для спорта. Они идеально подходят для бега и легкой атлетики, поскольку данная модель выпущена с пульсометром и целым набором спортивных функций. Кроме того, они после каждой тренировки показывают достигнутый вами прогресс и рекомендации в период отдыха. Продвинутый датчик сердечного ритма фиксирует данные на протяжение дня и недели, а также вовремя укажет на появление стресса.

Tommy Hilfiger 1790985

Многие парни сталкиваются с вопросом: «Какие спортивные часы выбрать?» Отличным вариантом является модель Tommy Hilfiger 1790985. Благодаря неординарному сочетанию оранжевого ремешка с черным циферблатом, они идеально дополнят спортивный гардероб любого спортсмена. Точный ход времени обеспечивается качественным кварцевым механизмом. Классический секундомер станет неотъемлемой составляющей для тренировок в зале, дома, и на улице. Эти часы – надежный помощник для людей, занимающихся фитнесом и спортивной ходьбой.

Casio GW-M5610-1ER

Кварцевый экземпляр, оригинальных мужских часов для плавания, бега, и воркаута. Эти Касио поставляются с таймером, точным секундомером, и рядом других опций. Устройство имеет классический внешний вид. Ремешок и корпус выполнены из качественного полимера. Эта модель полностью защищена от ударов и воды. Ее небольшие габариты оптимальны подойдут, даже для обладателей тонкого запястья.

TomTom Spark 3

Модель этих часов однозначно относится к устройствам для продуктивных беговых тренировок. Поскольку устройство поставляется на рынок не только с пульсометром, но и с GPS, режимом «мультиспорт», направлением маршрута. Это однозначно хорошие спортивные часы, поскольку в придачу ко всему, обладают хорошей автономностью и приемлемой ценой.

Timex Tx5k354

Представленный экземпляр является кварцевым устройством, хорошо подходящим для интервальных тренировок пауэрлифтингом, воркаутом, и легкой атлетикой. Подобные занятия возможно проводить с установленными функциями секундомера и хронографа. С последней, возможно поделить упражнения на временные отрезки. Кроме того, данные мужские часы, также идеальны и для пловцов, поскольку полностью игнорируют контакт с водой.

Casio GW-9400BTJ-8ER

Данная модель относится к лучшим спортивным часам. Она подходит для повседневной эксплуатации и занятий спортом. Благодаря уникальной защите, такие ходики возможно использовать в бассейне, бегая кросс, занимаясь фитнесом и альпинизмом. Все потому, что данное устройство поставляется с таймером, секундомером, альтиметром, термометром, и рядом других функций.

Timex Tx49664

Современное устройство оснащенное качественным кварцевым механизмом. Станет отличным дополнением для всевозможных занятий спортом. В частности, альпинизм, бег, и легкая атлетика. В ходиках установлены следующие опции:

  • точный секундомер;
  • альтиметр;
  • компас;
  • термометр.

Модель обладает брызгозащитой, и не боится физических повреждений.

Polar M430

Хорошие спортивные часы для бега с впечатляющими электронными функциями: Running Programs и Polar Running Index. Данные опции помогут продуктивно спланировать маршрут и последующие тренировки, а благодаря оптическому датчику сердечного ритма – ваше состояние всегда будет оставаться в норме.

Casio GD-100-1BER

Данный экземпляр представляет собой добротную кварцевую модель известного бренда. Это устройство может оставаться с вами при любых условиях: на прогулке, работе, в душе, и на занятиях воркаута, бега, фитнеса, пауэрлифтинга.

Устройство обладает ударопрочным корпусом и водонепроницаемым дисплеем. Имеется секундомер, таймер, люминесцентная подсветка и арсенал других опций.