Самые везучие знаки Зодиака: кто они и почему у них все получается
31.10.2019 18:25

Почему одних называют любимцами Фортуны, а у других все получается только после серии проб и ошибок? Астрологи считают, что звезды по-разному проявляют свою благосклонность к различным представителям зодиакального круга.

Настоящие везунчики Овны. Им очень часто везет в мелочах – приятные выигрыши в лотерею, победа в розыгрыше призов в Интернете. А вот крупных подарков судьбы Овнам нужно ждать годами.

Удача сопровождает почти любое начинание Водолеев. Часто желаемое достается им просто так, что называется, падает на голову с неба. Водолеям очень везет в лотереях, причем причина такой удачи такая же, как у Овнах: они получают большое удовольствие от такого развлечения и радуются даже самому небольшому выигрышу, как дети.

Еще одни баловни судьбы – это Львы. Люди, рожденные под этим знаком, легко и быстро реализуют свой потенциал, на котором неплохо зарабатывают. А вот если у Львов случается что-то плохое, они воспринимают это как вызов. Такая реакция и позволяет им самосовершенствоваться и добиваться новых побед.