Как стать более привлекательной сексуально: советы опытного эксперта
01.11.2019 07:49

Сексологи отмечают, что нас часто притягивает противоположный генотип. Именно поэтому южные мужчины обожают блондинок, а светлокожим нравятся азиатки и смуглые девушки. Но это знание вряд ли поможет тебе в развитии сексуальности, ведь цвет кожи не изменишь, да и подстроиться под каждого мужчину невозможно.

Согласно результатам исследований, вот что мужчины находят сексуально привлекательным:

Мечтательный, слегка отстраненный взгляд

Нежность и чувственность

Любовь к риску и острым ощущениями (если любишь прыгать с парашютом, твои шансы понравиться сильно увеличиваются)

Легкий темперамент и чувство юмора (многие стараются избегать сложностей, поэтому ищут партнершу, рядом с которой будет легко)

Позитивный жизненный настрой (счастливые девушки кажутся привлекательнее, ведь отношения с ними обещают быть приятными и радостными)

Определенные профессии (стюардессы, медсестры, учительницы и модели возглавляют ТОП самых сексуальных женских профессий во многих странах)

А как насчет роковых женщин? Считается, что взрослых мужчин больше притягивает открытость и позитив, нежели «темная романтика», которая скорее является уделом подростковых мечтаний.

Кроме того, есть исследования на тему «внешней» сексуальности, то есть макияжа, прически и одежды, которые кажутся привлекательными большинству мужчин:

Естественный макияж (то, что на этот nude ты потратила час, ему знать необязательно)

Длинные волнистые волосы (ну что делать, любят они традиционные локоны)

Простые лодочки или босоножки на каблуке средней высоты

Джинсы-скинни (особенно если ты можешь похвастаться стройными ногами)

Платья и вещи простого кроя (далеко не все могут оценить модные тренды, поэтому мужчинам нравятся простые вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры).

Поскольку все люди разные, длинные локоны, чувство юмора и профессия стюардессы не гарантируют успеха у любого мужчины. Но явно увеличивают шансы. Конечно, профессию мы тебе менять не предлагаем, но поэкспериментировать с внешностью и поведением можно.

Чтобы стать сексуальной, важно научиться быть внимательной. Если ты понаблюдаешь за мужчиной, изучишь его профиль в социальных сетях и будешь слушать его на свидании, ты сможешь почувствовать, что ему нравится и чего он ждет от своей партнерши. Конечно, не стоит притворяться тем, кем ты не являешься, но зато можно вовремя проявить свои лучшие стороны — те, что ценит именно он, а также подобрать наряд, макияж и укладку, соответствующие его вкусам. Конечно, если это все не противоречит твоим собственным взглядам на жизнь.

Для того, чтобы стать более раскрепощенной и расслабленной, психологи советуют заняться танцами. Необязательно стрип-пластикой: любые танцевальные классы позволят тебе стать грациознее, а также подарят уверенность в себе и улучшат настроение.

Женская сексуальность идет изнутри, открытого платья и длинных волос точно будет недостаточно. Чтобы нравиться другим, нужно прежде всего понять и полюбить себя. Людей привлекают уникальные индивидуальные черты, поэтому яркие личности, независимо от их внешних данных, всегда имеют много поклонников. Старайся быть собой, уверенной, открытой и расслабленной, радуйся жизни — это гарантированно добавит тебе привлекательности в его глазах.