«Сама всех их поубиваю»: стало известно об еще одном скандальном нюансе поездки Зеленского в Золотое. ВИДЕО
31.10.2019 13:29

Организаторами движения за разведение сил в Золотом – 4 стали две известные соратницы боевиков самопровозглашенной «ЛНР» Елена Харченко и Галина Олимпиева. Как передает replyua.net, об этом пишет на своей странице в соцсети Facebook журналист Константин Реуцкий.

По его словам, местные жители узнали в них активных участников организации так называемого «референдума о независимости «ЛНР» в мае 2014 года. И вот теперь, продолжил журналист, они «организовывают массовку и спикеров под приезды депутатов и чиновников, чтобы показать единодушие жителей Золотого-4, которые, якобы все как один хотят вывода украинских войск из поселка».

Также в своем посте Реуцкий показал два ролика. На одном из них – Галина Олимпиева всячески агитирует не голосовать на выборах президента за Владимира Зеленского, пригрозив при этом: «Я их сама всех поубиваю!». Второе же видео сделали во время приезда Зеленского в Золотое. Именно Олимпиева разговаривала на камеру с главой государства и уверяла его: «Мы за Украину, и я хочу жить только в Украине!».