Три ингредиента, которые лучше всего чистят легкие курильщика
03.11.2019 07:27

Привычка курить может привести к онкологии, а также хроническим заболеваниям легких, таким как бронхит, эмфизема, сердечным заболеваниям и другие серьезным недугам. Лучшее, что может сделать человек, – это завязать с курением. Однако, даже если вредная привычка осталась в прошлом, легкие уже повреждены и заслоены смолой. Как очистить легкие от токсинов и смолы с помощью некоторых продуктов, вы узнаете из материала МК в Волгограде.ру.

Имбирь поможет устранить лишнюю слизь в легких. Кроме того, этот вид специй способен избавить от токсинов, которые находятся в дыхательных путях.

Если регулярно употреблять лук, то можно снизить вероятность появления различных видов онкологии, улучшить настроение, а также поддержать здоровье волос и кожи.

Куркума, известная еще как индийский шафран или золотая специя, считается одной из самых здоровых специй в мире. В ней присутствуют в большом количестве омега-3 жирные кислоты и много разных витаминов и минералов. Эти вещества помогают бороться с бактериями, вирусами и даже раком.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.