Тела вырезали из груды металла: авария под Черкассами всколыхнула Украину
03.11.2019 20:20

Следствием несоблюдения водителями правил безопасности движения транспорта на дорогах страны становяться многочисленные аварии, которые приводят к смерти людей. Об одном из таких смертельных случаев пишут Факты.

В Черкасской области произошло жуткое дорожно-транспортное проишествие с летальным исходом. Из-за аварии пострадали двое человек. Как сообщают в пресс-службе полиции Черкасской области, смертельная авария произошла сегодня ночью, 3 ноября на автомобильной дороге неподалеку населенного пункта Благодатное.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что проишествие произошло в следствии столкновения легкового автомобиля ВАЗ-2111 и грузового автомобиля. Известно, что причиной аварии стало нарушение водителем ВАЗ-2111 правил дорожного движения, а именно превышение скорости и несоблюдение безопасной дистанции по отношению к грузовику. В ходе столкновения легковушку буквально подмяло под грузовик, весь перед машины оказался покорежен без возможности восстановления.

В аварии пострадали двое жителей Черкасс, которые получили травмы, несовместимые с жизнью, и умерли на месте событий. В полиции также сообщили, что в ходе работы спасателей, тела погибших пришлось вырезать из деформированного автомобиля для опознания.

Пострадавшим было 50 и 40 лет. На месте проишествия работали сотрудники черкасской областной полиции для установленя всех обстоятельст дорожно-транспорного проишествия.