Считают себя пупом Земли: самые эгоистичные знаки Зодиака
04.11.2019 03:12

Постоянное желание находиться в центре внимания, мания величия и самолюбие космического масштаба - все это определяется знаком Зодиака, под которым рождается человек.

Предлагаем вам ознакомиться со списком знаков Зодиака, у которых слишком завышена самооценка. Будьте готовы и вооружены.

Овен

Поверьте, эти ребята будут всегда любить себя больше вас. Они считают себя владыками мира, и вы ни за что не переубедите их в обратном. Обычно Овны вырастают нарциссами, которые не понимают слова "нет". Благодаря своей самоуверенности представители этого знака действительно добиваются многого, но не стоит забывать, что для Овнов психологическое насилие над ближними - норма.

Девы

Представители этого знака Зодиака ни на секунду не сомневаются в том, что центр Вселенной находится у их ног. Это не странно, ведь с самого детства Дев лелеяли и обожали, так что теперь зависть со стороны людей и любовь общественность - чуть ли не главные цели их жизни.

Тельцы

Тельцы слишком зависимы от похвалы, поэтому любая насмешка или неодобрительное слово могут вывести их из себя. В такие моменты проявляется их настоящее нутро - гнев, жажда власти и мщения пропитывают каждую клеточку тела.

Стрельцы

Астрологи считают, что Стрельцы потом и кровью зарабатывают себе высокую самооценку. Эти люди много врут и кривят душой без зазрения совести. При всем этом считают себя самыми чистыми и светлыми людьми на "умирающей планете".