12.09.2005 10:55
Пришел праздник на улицу Бритни Спирс! Не все ей, бедняжке, страдать от вездесущих папарацци, норовящих застать будущую мамочку в неприглядном виде, от журналистов, которые считают своим долгом высказаться по поводу имени будущего ребенка, и даже от тунеядца-мужа, просаживающего миллионы своей благоверной. Видимо, судьба сжалилась над страдалицей и сделала ей роскошный подарок, передает Утро.ру.

Девушку облагодетельствовала Донателла Версаче, пообещав звездной мамаше новый гардероб для ее ребенка. Модельер готова подарить всю одежду, которая может понадобиться в первые годы жизни малыша, начиная от распашонок и заканчивая комбинезончиками. Когда Бритни услышала о поистине царском подарке, она буквально онемела от счастья. Правда, всего на несколько секунд, а потом быстро нашлась и принялась горячо благодарить приятельницу за заботу и внимание. Певица отметила, что сама ни за что в жизни не потратила бы десятки тысяч долларов на маленькие тряпочки.

Самое удивительное в этой истории, что девушки до этого не дружили. Они всего лишь несколько раз виделись на вечеринках, поэтому звонок модельера с мировым именем и ввел Спирс в ступор. Такого щедрого подарка она не ожидала. Сама певица думает, что в этом замешена общая подруга ее и Версаче – Мадонна, которая очень заботится о Бритни и будущем малыше, который должен появиться на свет в конце сентября.

Примечательно, что Бритни, осознав, что у нее после подарка модельера появились свободные средства, решила их потратить с умом: сменить обручальное кольцо, преподнесенное ей год назад мужем Кевином в качестве подвенечного подарка. 18 сентября исполняется ровно год замужней жизни 23-летней звезды. К этой дате она купила себе роскошный подарок - новое обручальное кольцо. "Мне не очень по душе мое теперешнее кольцо, - сказала она. - Нет, оно мне нравится, но я решила обновить его и заказать второе - получше, подороже". Новый символ замужества, по словам Спирс, будет украшать редкий бриллиант, и изготовлено оно будет по спецзаказу.