Составлен хит-парад лжецов по знаку Зодиака
05.11.2019 18:25

12-е место — Дева

12 место в хит-параде лжецов занимает Дева. Представители этого знака зодиака умеют врать так искусно, что не поверить им невозможно. Вот только своим даром они пользуются крайне редко, только под давлением очень важных обстоятельств.

Ложь во спасение – это не метод, которого придерживаются Девы, они свято верят в то, что близких таким способом спасти никак нельзя, потому что правда в итоге выплывет наружу. А ради посторонних и напрягаться не стоит.

11-е место — Телец

На 11 ступени расположились Тельцы. Виртуозно врать они не умеют, а терять своё честное имя из-за глупой выдумки не собираются. Впрочем, бывают случаи, когда ложь просто необходима, и тогда всё красноречие вырывается наружу. Например, опоздание на работу или желание понравиться противоположному полу побуждают Тельцов выстраивать цветистые и логичные истории. Но потом их долго грызёт совесть, ведь ложь – это плохо.

10-е место — Стрелец

Несмотря на то, что Стрелец самый честный знак, он вполне может сбить своей ложью с толку. Принципиальная позиция людей, родившихся под этим знаком зодиака, заключается в том, что врать плохо. Ложь ради выгоды – не интересно, ведь выиграть честно намного приятнее. Даже если представителя этого знака припёрли к стенке, он всё равно не соврёт, а просто не скажет правды.

9-е место — Овен

Беспринципные, бессовестные, беспардонные Овны ради собственной выгоды готовы родину продать, поэтому солгать им не составит никакого труда. Вот только дара сочинительства у представителей этого знака нет, врут они так тускло и неинтересно, что все сразу понимают: ложь.

8-е место — Лев

Львы – весьма самоуверенные личности, поэтому, когда дело доходит до вранья, то здесь они не врут, а слегка приукрашивают будничную реальность.

В общем, они полностью уверены, что не царское это дело – врать. Такова принципиальная позиция Львов. Не договаривать, преувеличивать, уходить от ответа, приукрашивать, темнить, юлить, но не врать.

7-е место — Рыбы

Седьмое место по праву отдается Рыбам, которые предпочитают врать не другим, а самим себе. Безусловно, многие назовут это богатым воображением, но факт остается фактом. Представители этого знака зодиака обожают находиться в собственном мире, где никто не мешает им мечтать и нет места суровой реальности.

6-е место — Водолей

Несмотря на то, что все остальные знаки считают Водолеев бессовестными лжецами и фантазёрами, врут они только в особо важных случаях – опоздание на работу, прогул, увольнение. Слушая их рассказы, ни за что не поверишь, что это могло случиться в реальной жизни. Не зря именно Водолеи слывут отъявленными хвастунами и выдумщиками. Но Водолеи никогда не врут, ну, возможно, немножко приукрашивают.

5-е место — Рак

И на пятом месте хит-парада расположился Рак. Раки врут с удовольствием и по любому поводу, но настолько бездарно, что даже ребенок в этот рассказ не поверил бы. Но представителям этого знака безразлично, что думают окружающие о их рассказах, лишь бы слушали и делали вид, что верят. Зря что ли старались.

4-е место — Весы

Весы занимают почётное четвёртое место в калейдоскопе лжецов, совсем немного уступив Скорпионам. Врут они с удовольствием, художественно. Своим талантом пользуются по полной программе, только не во вред окружающим. Как говорится, врут, как дышат.

3-е место — Скорпион

И на третьем месте расположились Скорпионы – виртуозные обманщики, первоклассные манипуляторы. Коварство и ядовитость у Скорпионов в крови, они с детства мастерски обманывают окружающих. Представители этого знака зодиака пойдут на всё, чтобы их не разоблачили. И им совсем никто не верит, даже когда они говорят правду.

2-е место — Козерог

У Козерогов есть все данные, чтобы по праву занять почётное второе место. Они красноречивы, харизматичны, обладают широким кругозором и потрясающей памятью. Козероги очень артистичны, чем без зазрения совести постоянно пользуются. Врут представители этого знака просто так, для души, упражняясь в злословии и оттачивая навыки оратора. Их очень трудно поймать на лжи, это по плечу только таким же пройдохам, как и они сами.

1-е место — Близнецы

И пальму первенства получают Близнецы. Вот и раскрыт секрет, кто главный лжец, кому никогда, ни за что и ни при каких условиях нельзя верить. Представители этого знака зодиака врут, как дышат. С огоньком, с удовольствием. Поймать их на вранье очень и очень сложно, ведь они всегда чётко помнят, что и кому говорили. А если вдруг это и удастся, самолюбию Близнецов будет нанесена жесточайшая травма, но зато у них будет стимул совершенствовать свои навыки. Так что берегитесь!