Соблазнит и обольстит: 6 самых притягательных для мужчин знака зодиака
06.11.2019 17:28

Сексуальность – неотъемлемая черта каждой женщины. Во многом она зависит от планеты покровительницы знака. 6-ое место занимают Раки. Этот знак, конечно, тяжело назвать сексуальным, так как их натура отличается романтичностью, пишет versiya.

Чаще всего представительницы этого знака являются привлекательными дамами, но эротическая энергия редко выходит из них наружу. Но если такое случается, то это несомненный плюс для них. Свой сексуальный потенциал они берегут для своих вторых половинок, поэтому очень часто эта черта скрывается за дверьми спальной комнаты.

5-ое место занимают Близнецы. Их отличает склонность к разнообразию в сексе. Этот знак часто проявляет себя с разных сторон, поэтому их сексуальность, порой, нелегко уловить. Обычно Близнецы не дают своему партнеру скучать в постели и постоянно придумывают что-то новенькое.

4-ое место – Лев. Этот знак зодиака ненасытен и очень любвеобилен. Их жизнь напоминает игру обольщения. Для них характерен девиз: «чем больше, тем лучше», так как секс раскрывает их индивидуальность и наполняет энергией, поэтому свою соблазнительность они часто выставляют напоказ.

3-ое место – Тельцы. На первый взгляд они очень закрыты и консервативны, но внутри – это один из самых сексуальных знаков. Секс в отношениях для них стоит на первом месте и неудачи в постели, обычно, приводят к угасанию чувств.

2-ое место занимает Овен. Люди этого знака притягательны и желанны для противоположного пола. Даже не обладая привлекательной внешностью, этот знак способен взбудоражить любую фантазию.

1-ое место занимает Скорпион. В представителях этого созвездия сосредоточено большее количество сексуальной энергии. Их эротизм исходит изнутри. Они страстные, горячие и любвеобильные. Чтобы обольстить мужчину Скорпиону стоит лишь поманить его взглядом. Секс для них – неотъемлемая часть жизни.