Бацька плагиатит: белорусам покажут «Слугу народа» с Зеленским
06.11.2019 14:37

С 11 ноября телеканал «Беларусь-1» анонсировал премьеру известного украинского сериала «Слуга народа».

Об этом информирует издание Цензор.НЕТ.

"Сериал "Слуга народа", созданный студией "Квартал 95", выходил в Украине с ноября 2015 по март 2019 года", - говорится в сообщении пресс-службы Белтелерадиокомпании.

Трехсезонный комедийный сериал общей продолжительностью 9,5 часов повествует о том, как простой учитель Василий Голобородько благодаря случайному видеоролику внезапно стал президентом Украины.

Сериал “Слуга народа”, произведенный студией “Квартал 95”, выходил в Украине с ноября 2015 года по март 2019 года. В главной роли учителя, а позже и президента играл Владимир Зеленский, он же действующий гарант Украинского государства.

"Слуга народа" является лауреатом международных кинофестивалей в США, Германии, Украине, Южной Корее.

Белорусские зрители будут лицезреть сериал с 11 ноября с понедельника по пятницу в самый что ни на есть прайм-тайм — 20:00. Будут показаны все три сезона сериала.

Как мы писали ранее, украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал, когда свергнут Зеленского и соберет ли Порошенко Майдан.

По словам Гордона, на сегодняшний день ни у кого нет возможности для свержения президента, да и поводов для этого тоже нет.

Да и в эти «страшилки», что Порошенко соберет Майдан уже никто не верит.

"Лукаш верить – это тоже… Я не верю в то, что она говорит. Лукаш – это соратница Януковича верная. Поэтому у нее свои есть какие-то соображения так говорить", - резюмировал Гордон.

В свою очередь, чиновники Госдумы придерживаются такого мнения, что часть политиков пытается использовать разведение войск на Донбассе в целях скорейшего свержения президента Украины.