"Независимые и гордые": женские знаки Зодиака женщин, которые могут обойтись без мужчин
08.11.2019 08:16

Оказывается далеко не все женщины с маленького возраста хотят чтобы к ним пришёл принц на белом коне. Ведь каждая представительница прекрасного пола сама решает, что для неё счастье.

Это вовсе не значит, что для счастья должен быть рядом любящий муж, от которого нужно родить детей. Данные женщины так не утверждают. Собранные Знаки Зодиака отличаются тем, что для их счастья наличие мужчины рядом вовсе не является обязательным условием.

Скорпион

Что не отнять у представительниц данного знака, так это их обаятельность и привлекательность. Они считаются загадочными личностями и простым своим появлением на виду у мужчины могут сразить его на повал и залезть глубоко в сердце.

При этом Скорпионы очень переменчивы. Их настроение может меняться каждые 5 минут, ведь у них свои тараканы в голове и скелеты в шкафу. Поэтому они вовсе не любят, когда кто-то пытается залезть к ним в душу и открыть их внутренний мир.

Вот в их загадочности заключается большая сила, которая так сильно манит противоположный пол. И это хорошо известно самим женщинам-скорпионам, ведь они используют это себе во благе и не собираются давать пылиться своему оружию. Им нравится играть.

В связи с чем, им тяжело завязать долгие отношения, поэтому они редко привязываются к противоположному полу. Скорпионам больше нравится плести свои сети, куда попадают свежая кровь, нежели привязываться к одному человеку. Именно поэтому они не нуждаются в мужском внимании, его у них и так отбавляй.

Близнецы

Широко известно и многие считают, что Близнецам не нужны мужчины. Ветреные по натуре, они стремятся к свободе в отношении. Каждый раз когда они задумываются о замужестве у них внутри или будто мифические ангелы на плечах шепчут им: "Не надо, ты ещё так мало пожила для себя, не заключай себя в эту тюрьму".

Часто Близнецы прислушиваются к своему внутреннему голосу, считая, что это говорит их душа и истинные желания. И, как обычно, отправляются туда, где могут быть в центре внимания. Они ведь любят, когда ими любуются и интересуются противоположный пол.

Они обычно окружают себя большой свитой поклонников и даже если приходит время, когда они выбирают одного, то это вовсе не значит, что женщина-близнецы будет примерной женой. Скорее наоборот, будет человек, кто будет смотреть её дом, пока она будет кутить с подругами и наслаждаться жизнью.

А если вы попытаетесь запереть её у домашнего очага и заставить сделать домашние дела, которые по сути и должна выполнять роль женщины в семье, то она попытается просто сбежать. Причем, возможно, и навсегда. Их внутренний чертик будет требовать всё больше и больше внимания самых разных поклонников, нежели принимать только одного мужчины.

Со мной случился приятный случай, я начал пользоваться кредитной картой. Почему приятный? Да потому что я раньше вообще не знал, что это такое и жил будто в Средних веках. В развитых странах эта система очень известна и сильно развита. Это ведь полезная вещь.

Бывает просто денег не хватает на что-то просто потому что, например, задержали зарплату или нужно немного добавить, чтобы купить достойную вещь. Здесь как раз и приходит простая удобная кредитная карта. Тем более, что сейчас у банка, где я оформлял карту, действуют специальные условия, такое лучше не упускать. Ссылка здесь.

Рак

Женщины данного Знака Зодиака не зациклены в получении к себе в мужья того самого прекрасного, красивого принца на белом коне из известных сказок. Тут дело вот в чём. Раки больше сконцентрированы больше на материнстве, на воспитании своего потомства.

Само замужество и наличие мужчины – для них это всего лишь инструмент для исполнения своей мечты о счастливом материнстве. Поэтому они не зацикливаются на самом партнере и принимают его даже с большими изъянами. При этом после рождения детей могут жить и вовсе без мужа, если хватают средства и ничем они не обременены сильно.

Им есть ради кого жить, поэтому они не будут держаться так лихорадочно за мужа, который устал от семьи и просто хочет уйти. Они уже получили то что желали. Именно поэтому женщины-раки после замужества стараются быстрее родить детей, чтобы не откладывать это на потом и проверить, способен ли мужчина иметь потомство или следует искать другую кандидатуру.

И даже будучи с детьми после развода, Раки могут поддерживать теплые отношения со своими бывшими в знак благодарности за помощь в рождении детей. Но чаще всего конечно уже им этот мужчина уже не столь интересен.