12.09.2005 15:37
В субботу, 10 сентября, утром три автобуса с представителями СМИ направились в село Плюты для ознакомления с дачным участком экс-вице-премьер-министра Украины по вопросам евроинтеграции Олега Рыбачука, передает ForUm.

Вместо дачи журналисты увидели двухэтажный дом, в котором семья Рыбачуков полным составом живет уже несколько лет, хоть и имеет квартиру в Киеве. Олег Борисович признался, что главным архитектором дома была жена, что ему нравится здесь жить и в Киев он переезжать не собирается.



«Отсюда выезжать удобно, потому что я еду по Набережной, по Окружной, а в город не заезжаю», - сказал госсекретарь.

Жена госсекретаря Инна устроила журналистам долгожданную экскурсию по дому. Сложно сказать, что внутри царит единство стиля. Разнообразные фигурки, привезенные из разных стран мира, гармонично соседствуют с картинами украинского села. Огромный современный телевизор дружелюбно поглядывает на классическое фортепиано.



«Я – профессиональный пианист», - призналась Инна, но сыграть отказалась, так как была, по ее словам, не готова показать нужный уровень. Она призналась, что в круг ее друзей входят Ира Игнатенко, Юля Павленко, Антонина Шандра, Алла Третьякова, Аня Мартыненко.

А вот с Тимошенко все по-другому. «У меня никогда не было с Юлией Владимировной личного разговора или узкого круга людей, где бы мы бывали вместе», - призналась Инна.