Очень скоро: названы знаки Зодиака, которых ждет черная полоса
08.11.2019 11:26

Известная атролог Тамара Глоба спрогнозировала, что наступивший ноябрь принесет невезение и тотальные неприятности нескольким знакам Зодиака, пишет Политека.

Многие астрологи делают свои прогнозы для знаков Зодиака. На этот раз в сети появился прогноз астролога Тамары Глобы, которая предсказала невезение трем знакам Зодиака.

Овны

Этот знак Зодиака ждет переоценка важных ценностей. Астролог прогнозирует им возвращение к прежним идеям и прожитому опыту. Но все это их лишь разочарует. По ее словам, все события ноября , хоть и будут неприятными, но в итоге принятые решения в декабре обернутся знакомством с новыми людьми и получением новых возможностей.

Но, чтобы добится успехов необходимо быть очень внимательными на работе и в учебе.

Стрельцы

Этим знакам Зодиака последний месяц осени принесет всесторонний контроль. Это обстоятельство принесет усталость и может вызвать депрессию. За спиной Стрельцов будут постоянно сплетничать и спорить. Кроме этого произойдут перемены на работе, которые станут очень важными.

Стоит отметить, что астролог также рассказала о личной жизни Стрельцов, предупредив, что увлеченность несколькими людьми сразу принесет трудности и неудачи.

Козероги

Ноябрь станет многообещающем для этого знака Зодиака. Козерогов ждут не только новые планы и новые люди, они также узнают много интересного о себе и окружающих их людей.

Именно на фоне этих новых знаний, Козерогов могут ожидать разочарования и принятие неверных решений.