12.09.2005 16:31
"Томенко предал Виктора Ющенко, он теперь его боится и не любит, поэтому прибегает к прямой дезинформации, хотя должен знать, что лидером "Народного Союза Наша Украина" был и остается Виктор Ющенко". Так прокомментировал заявление экс-вице-премьера о том, что блок НСНУ может возглавить Петр Порошенко, народный депутат, член партии "Народный Союз Наша Украина" Борис Беспалый. Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Пусть лучше Томенко занимается своими делами, нежели дает советы другим политическим силам, что он считает своим долгом, - отметил Борис Беспалый. - "Народный Союз Наша Украина" разберется, что ему делать и без "доброжелателя" Томенко. Мы не нуждаемся в хороших или плохих советах политических банкротов".

Борис Беспалый также указал, что его "удивляет пренебрежительная оценка блока Виктора Ющенко, с которым Томенко сам прошел в парламент".

"Томенко продолжает заниматься тем самым, чем он занимался в правительстве - саморекламой. Он, к сожалению, не смог стать ни ответственным политиком, ни ответственным министром", - считает Борис Беспалый.