Курьез дня: на бейсбольном матче в США был обнаружен двойник Порошенко. ФОТО
09.11.2019 21:56

В сети появилось фото с бейсбольного матча, на котором изображен двойник бывшего президента Украины Петра Порошенко.

Соответствующее фото выложил блогер с ником "европейский белый" на своей странице в социальной сети Twitter. К слову, на странице более двух с половиной тысяч подписчиков.

На фото мужчина, которые довольно сильно напоминает бывшего президента Украины Петра Порошенко в форме своей любимой бейсбольной спортивной команды обнимает женщину с пышными формами. Фото сделано с трибун фан-сектора стадиона. Мужчина является ярым болельщиком клуба Кливленд Индианс, который выступает в Главной Лиге бейсбола в Соединенных Штатах Америки.

Автор поста саркастично подписал фото: "порошенко на пенсии совсем уже да". Украинские читатели также с юмором прокомментировали, что жену Петра Порошенко Марину Порошенко совсем не узнать. "Марину не впізнати"- пишет пользователь с ником ФОП халдей.

Напомним, что еще недавно, уже другой двойник бывшего президента Украины Петра Порошенко был также замечен и в столичном метро Украины. Об этом тогда написал популярный блогер Роман Синицин на своей странице в социальной сети Facebook. "Не хотів відволікати на селфі та автограф, екс-президент якраз писав пост в групу "А що там у ПП"."- саркастично подписал свой пост блогер Роман Синицин.

Подписчики блогера, которых страница насчитывает уже более 57 тысяч, довольно с юмором приняли данный пост и принялись комментировать его. "Шо то морда похудела.","В кофті? Зараз? В Києві? Зрозуміло, чому він так посивів))", "От тепер вірю, що Пєтя за п`ять років президентства збіднів, як про це кажуть порохоботи...)))", "Фото з майбутнього? Вже після відсидки?.."- пишут под постом пользователи сети.

Также стоит отметить, что были и те, кто такой юмор не понял и начали в штыки воспринимать данный пост, комментируя его соответственно."Советую автору фото проверить зрение и заказать очки в случае чего. P.S. А вообще, это скорее всего просто вброс.", "Народ, будьте умнее? Это очередная хрень, против Петра Олексийовича! Глупо!"- пишут пользователи в комментариях под постом.