Игра для двоих: как отплатить обидчику, рассказал нумеролог
10.11.2019 02:19

Чтобы привести магию в действие, достаточно будет одного только воображения и сосредоточенности, пишет versiya.

Люди, которые умеют влиять на свою жизнь, делают это при помощи чисел. В обычной жизни они выбирают себе дату свадьбы или день поездки куда-то, но чтобы по-настоящему влиять на свою жизнь и жизни окружающих, не прикладывая усилий, в этом поможет магия чисел.

Лёгкая нумерологическая игра, так называемые ключи к управлению, состоит в том, чтобы грамотно пользоваться силой чисел и их комбинациями, и дело выходит за рамки выбранной даты или времени.

Магия на уничтожение или разрушение чего-то, идеальный способ отомстить обидчику состоит в том, чтобы представить себе это и произносить в уме «сорок четыре». Две четвёрки – это два квадрата, наложение которых на себя самих означает разрушение устойчивости, поскольку суммарно у такой фигуры будет уже восемь углов, а восьмёрка – символ бесконечности. И такое действие превратится в уничтожение до бесконечности чем-то, что будет как гром среди ясного неба. Ведь если посмотреть на написание цифры 4, то она даже визуально похожа на молнию.

Подобные числа даже пользовались популярностью у завоевателей. Если присмотреться к фашистскому знаку, он изображён двумя молниями-четвёрками. А пифагорейцы считали число 44 вверх совершенным наряду с несколькими другими числами, также наделяя его могущественной силой. У японцев 4 – это слово, созвучное слову «смерть», они стараются не произносить эту цифру и все похожие на неё слова. Двойная четвёрка внушает в японцев ужас. Перед таким числом без должной защиты не устоять.

Нуеролог рассказал, что на то, чтобы чего-то лишиться, есть также и другой способ, который касается лишения чего-то у самого себя, например, как избавиться от лишних килограмм или лишних мыслей. Достаточно представить, как лишнее исчезает, и повторять про себя «десять минус один». Перемены наступят незамедлительно, поскольку 9 ещё и число перемен.