Безумный ученый устроил кровавую резню: пакет с отрубленными руками студентки был утоплен
10.11.2019 02:45

Полиция поймала преподавателя СПбГУ Олега Соколова, который пытался утопить пакет с отрубленными женскими руками

Об этом сообщаю российские СМИ.

Также себе у пьяного профессора и кандидата исторических наук также нашли травматический пистолет. Поначалу Соколова задержали, однако из отделения полиции лектора отправили прямиком в госпиталь.

Кандидат исторических наук был в неадекватном состоянии, с сильным переохлаждением его госпитализировали. Сейчас он в тяжёлом состоянии находится в Мариинской больнице.

В квартире доцента СПбГУ Олега Соколова найдено обезглавленное женское тело. Личность погибшей пока не установлена. На месте работают следователи. Тем временем Соколов находится в терапевтическом отделении, его допрашивают.

63-летний профессор СПбГУ Олег Соколов даёт признательные показания. По его словам, они поругались с девушкой и в аффекта он убил возлюбленную. Когда понял, что сделал, решил избавиться от тела.

Олег Соколов считается специалистом по военной истории, а в частности истории наполеоновских войн. Он член научного совета Российского военно-исторического общества, в котором председательствует министр культуры Владимир Мединский.

Ранее мы сообщали о жуткой трагедии, которая произошла в Москве. Известно, что компания решила устроить вечеринку в одной из московский квартир, которая обернулась катастрофой. Так, полицейские с медиками обнаружили тела трех человек в квартире, которая расположена на улице Бакунинской в Москве. Известно, что погибшие накануне употребляли наркотики.

Другие же источники утверждают, что смерть трех человек наступила в результате передозировки опиатами.