Пять женских имен, которые больше всего нравятся мужчинам
11.11.2019 22:30

Некоторые женские имена подсознательно вызывают у мужчин интерес к их обладательницам. Обычно они мелодичны, содержат согласные «м», «л», «н» и много гласных. А также мужчин привлекают экзотические имена.

Анна

Девушки по имени Анна – нежны, жизнерадостны и добры. Это женщины с привлекательной внешностью и незаурядным умом. Они словно излучают внутренний свет и веселье. Аня всегда поддержит своего мужчину, побудит его к действиям. Она сможет создать в доме уют, станет хорошей матерью и женой. А сильный пол ценит подобные качества.

Анжелика

Очаровательные Анжелики привлекают противоположный пол богатым внутренним миром и меланхоличностью. Почти всегда они словно отстранены от действительности, поэтому выглядят загадочно и необычно. Экзотическое имя придает девушке некоторую таинственность. С возрастом Анжела становится более чувственной и романтичной.

Елена

Елена – женственная девушка с мягким характером. Хотя женщины с таким именем могут быть таинственными и непредсказуемыми. Елены могут выбрать из десятка поклонников того, которого хотят пожалеть. Им нравится заботиться о мужчине, оберегать его. Лена станет хорошей женой и внимательной матерью, хотя и к мужу она относится, как к ребенку. Такой женщине нужен сильный мужчина, который сможет сам заботиться о Елене.

Лилия

Лилия с детства пользуется популярностью у окружающих. Из-за этого из нее вырастает настоящая кокетка. Девушка любить флиртовать, но часто несерьезно относится к своим поклонникам. Мужчин Лилия привлекает обаянием, умением веселиться, оптимизмом. Но она может флиртовать с другими даже после замужества. Только супруг с терпеливым характером способен выдержать постоянную конкуренцию.

Юлия

Юлия – серьезная и справедливая девушка. Обычно такие женщины изящны и красивы, обладают острым умом. У них мягкий характер и доброжелательный характер. Юля любит мужское общество, расцветает от внимания противоположного пола, но не кокетничает. Она долго и тщательно выбирает спутника, может присматриваться к будущему мужу годами.