И лошадь Ганноверской породы: всплыли миллионы и недвижимость Маркаровой
10.11.2019 17:26

Несколько дней назад, выступая на шоу Савика Шустера, глава Минфина Украины Оксана Маркарова рассказала, что украинцы достойны жить лучше. Судя по всему, министр решила начать с себя. Об этом на своей странице в Facebook написал известный юрист Михаил Шнайдер. Он рассказал, что Маркарова успела задекларировать.

В частности, у министра финансов есть два загородных дома, 5 участков под Киевом, квартира во Львове, три квартиры в Киеве, а также 3 дорогих автомобиля. «Также Оксана задекларировала: лошадь Ганноверской породы, коллекцию графики украинских художников 19-21 веков, коллекцию драгоценных монет и собрание антикварных книг. На банковских счетах и наличными, Оксана хранит... более 8 миллионов грн», - пишет юрист. По его словам, речь идет лишь о том, что она пожелала включить в свою декларацию. Это такой простой министр Украины, который с утра до ночи думает об улучшении благосостояния простых людей. Пользователи прокомментировали его пост.

«Харю отъела, на свинью похожа министр», «Куда мы смотрим и чего молчим, сколько недвижимости у неё, автомобилей, откуда», «Вот этим надо заниматься. Откуда это все взялось Это награда за наше терпение и рабское мышление», «Все вернулось на круги своя. Интересно, где эта честная мадам заработала столько имущества в бедной, разворованной Украине. Дежа вю» ,- написали подписчики.