Снять порчу на соль: очищаемся от людской зависти не выходя из дома
10.11.2019 18:05

Считается, что порчу и сглаз трудно определить дома — это заблуждение. Белый маг уверена, что очистить себя может каждый человек, не прибегая к тёмной магии, за которую вноситься магическая плата. Важно купить пачку соли, выбрать правильную фазу Луны и верить в освобождение от врагов, пишет versiya.

Белый маг Вероника осуждает людей за использование тёмной магии. Подчёркивает, ритуал или обряд платный, всё имеет свою цену. Некоторые псевдоколдуны могут не только неверно провести опасный сеанс, но и привязать к человеку тележку проблем и опасностей. Вероника рекомендует, как легко и просто очиститься от зависти людей не выходя из дома.

«Первым делом нужно купить пачку соли. В полночь на растущую Луну следует взять сковородку. Поставить на огонь и постепенно в неё бросать левой рукой три щепотки соли. Огонь поставить на максимум и до 20 минут жарить соль», — говорит белый маг Вероника.

При этом стоит проговаривать: «Вас 77, я вас накормлю, я вас напою, покажите, расскажите, кем, за что и когда рабу Божьему (имя) зло поделано, ни зверем, ни рыбой, ни птицей, а человеком покажите, расскажите, каким?».

Считается, если соль начала трещать — порча есть на человека, если же нет — то ритуал подтвердил отсутствие врагов. Не исключено, что соль может почернеть и трещать, в этом случае стоит выйти на улицу, отсчитать справа от себя 21 звезду и произнести заговор: «Царицы-звездицы отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я прощаю ему».

Белый маг Вероника настаивает, это сильный ритуал не только очистит человека от порчи и сглаза, но и поможет защитить дом от нечисти. После «программы очистки», в долг никому и ничего нельзя давать, и из дома нельзя ничего выносить 24 часа.