Зеленский рассказал, как сорвался и пустил в ход кулаки. ВИДЕО
10.11.2019 18:32

Президент Украины Владимир Зеленский жестко общается с нерадивыми чиновниками. Однако, еще ни разу дело не доходило до рукоприкладства.

Хотя, как выяснилось, Зеленский это может. Об этом сообщает издание «РБК-Украина».

В интервью Дмитрию Гордону, сделанном еще до избрания президентом, Зеленский признался, что как-то избил зрителя на одном из концертов "Квартала 95".

По словам Зеленского, произошло это в Германии. Фронтмена «Квартала 95» вывел из себя один из пророссийски настроенных зрителей. Дело в том, что в Германии очень мощно вещает российское пропагандистское телевидение.

В Германии, как сказал Зеленский, неоднократно пытались срывать концерты "Квартала 95".

Случай произошел в Берлине. Там у «Квартала» было два аншлага в большом зале на 2 900 мест. «У нас была какая-то штука, по-моему, песня "Родина", говорит Зеленский, -«Мы говорили про Крым».

Кварталовцы объявили, что хотят спеть финальную песню про нашу страну, про то, о чем нам болит, беспокоит. После этого, кто-то из зала выкрикнул: "Какая там ваша страна?" и появился российский флаг. После этого началась словесная перепалка между Зеленским и зрителем.

Этот пророссийский товарищ что-то там продолжал говорить гадкое про Украину. И тогда Зеленский, по его словам, не выдержал и пошел в зал бить этому зрителю физиономию.