Тотальная удача: астролог высчитал самых успешных Зодиаков
11.11.2019 13:28

Несмотря на то, что фортуна улыбается всем, среди всех Зодиаков астрологи выделяют только три, которые владеют тотальной удачей во всех делах: это Овны, Стрельцы и Козероги. Они, благодаря постоянному присмотру фортуны, часто забывают о том, что другие люди встревают в проблемы, пишет versiya.

Овен. Вздорные, но упорные и целеустремлённые. Причём во время движения к цели, пусть и не всегда быстрого, никогда не сдаются и прут до последнего. Поэтому звёзды им благоволят. Ведь не зря есть пословица – фортуна улыбается смелым.

Стрелец. Эти ребята подкупают Мир своей постоянной благодарностью и активностью. Оптимизм и любовь к жизни не даёт Стрельцам заскучать или расстраиваться и позитивное мышление всегда настраивает их на нужный лад. Да и за любую помеху в достижении цели рождённые под знаком Стрельца всегда будут благодарны Жизни – как минимум за новый опыт.

Козерог. Они полностью оправдывают пословицу «человек – кузнец своего счастья». Обладая потрясающим трудолюбием, Козероги всегда выстраивают нужную им комбинацию событий и звёзды, видя это, не могут удержаться от поддержки. Хотя, они и не так позитивно настроены как Стрельцы, и не всегда упрямятся как Овны, Козероги ищут возможность выстроить свой путь к намеченным целям.

Впрочем, рождённым под другим знаками не следует переживать. Рано или поздно удача улыбнётся и им. А взять трудолюбие и оптимизм от трёх самых успешных Зодиаков может каждый – это даже сильнее подкупит звёзды и настроит их на поддержку.