У Львов – день потакания слабостям: гороскоп на 12 ноября
12.11.2019 05:25

Гороскоп на 12 ноября 2019 Овен

Ваше начальство всё-таки готово продвинуть вас на более высокую должность, но теперь перед вами встает вопрос о том, кого порекомендовать на то место, которое вы освобождаете. Поиск кандидата может поставить вас в весьма затруднительное положение, учтите это.

Гороскоп на 12 ноября 2019 Телец

Нынче вам стоит аккуратнее поднимать тяжелые вещи и не наклоняться резко вперед, так как сегодня велика опасность, что могут возникнуть сильные боли в спине. Полезно будет сходить на лечебный массаж.

Гороскоп на 12 ноября 2019 Близнецы

Сегодня ваше красноречие удивит даже вас. Вы и забыли, когда в последний раз у вас получалось так здорово выражать свои мысли в устной форме. Так используйте это на полную катушку! Сегодня тот самый день, когда вы можете сказать любимому человеку всё то, что давно хотели. И вас поймут!

Гороскоп на 12 ноября 2019 Рак

Переключите тему разговора с себя на достоинства вашего начальника, и тогда он будет сражен вашей харизмой. Умело сведите беседу к вашим личным успехам и попросите его о помощи в вашем деле.

Гороскоп на 12 ноября 2019 Лев

Сегодня у Львов день потакания слабостям. Вечером обязательно приготовьте что-нибудь вкусное и пригласите в гости близкого человека. Вкусный ужин станет отличной подготовкой для того, что произойдет после.

Гороскоп на 12 ноября 2019 Дева

Будучи в сомнении не стройте догадок, сегодня не тот день, когда это будет хорошо получаться. Лучше спросить кого-то, кто знает точно, либо вообще ничего не предпринимать, покуда вопрос не выяснится сам собой.

Гороскоп на 12 ноября 2019 Весы

Сегодня вам следует воздерживаться от спонтанных поступков. Любое действие, которое вы совершите на эмоциях, приведет к неприятным последствиям.

Гороскоп на 12 ноября 2019 Скорпион

Скорпионы, гороскоп сулит благоприятный день. Для начала пробегитесь по магазинам — шопинг поднимет настроение гораздо быстрее, чем самый модный тренинг или медитация. Вечером звезды советуют поработать над отношениями с домочадцами — родственники мечтают о семейном празднике (а повод вам сегодня не нужен).

Гороскоп на 12 ноября 2019 Стрелец

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отвлечься от своих бесконечных дел и чем-нибудь себя побаловать. Неважно, чему именно вы решите посвятить свое время — главное, чтобы это занятие доставляло вам удовольствие и радость.

Гороскоп на 12 ноября 2019 Козерог

Вы проявите железную хватку в профессиональных вопросах, и пусть никого не обманывает ваша милая улыбка. Поставив перед собой цель, Вы будете добиваться ее, во что бы то ни стало. Прекрасно, но важно держать в узде излишнюю импульсивность и вспыльчивость.

Гороскоп на 12 ноября 2019 Водолей

Сегодня ваши лучшие друзья в поддержке своего здоровья — это спорт, прогулки на свежем воздухе, а также правильное, регулярное и сбалансированное питание. Откажитесь от перекусов всухомятку, хотя бы на этот день.

Гороскоп на 12 ноября 2019 Рыбы

Сегодня Амур поразит ваше сердце своей стрелой, причинив сладкую боль. Вы не осмелитесь признаться в своих чувствах тому или той, кого полюбите, а он или она, в свою очередь, тоже будут страдать от собственной робости. Не упускайте свой шанс — второго такого, быть может, не будет. Чрезмерная сдержанность не принесет ничего хорошего — в том числе и тем, у кого пара уже есть.