ЧП на Львовщине: в ДТП попал школьный автобус, госпитализированы десять детей
11.11.2019 12:57

Во Львовской области на автодороге "Львов-Тернополь" возле села Подберезцы произошло ДТП с участием автомобиля Opel и школьного автобуса "Школярик", в результате чего десять детей были госпитализированы. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП во Львовской области.

Как предварительно установили правоохранители, столкнулись автомобиль Opel, которым управлял 25-летний житель Пустомытовского района, и автобус "Школярик" под управлением 59-летнего местного жителя.

В больницу доставлены шестилетний мальчик, пассажир автомобиля Opel, и девять пассажиров "Школярик" - ученики одного из учебных заведений Пустомытовского района в возрасте от 7 до 14 лет. Сейчас медики уточняют их диагнозы.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Десять детей доставлены в больницу для медицинского осмотра.

Напомним, вчера, 10 ноября, в 16 часов на автодороге Бородянка-Гостомель в Киевской области произошло ДТП, в результате чего погибли 4 человека, из них двое детей . По факту ДТП с 4 погибшими в Киевской области полиция открыла уголовное производство.