Названы две вещи, которые мужчины ненавидят в женщинах, даже если сильно их любят
13.11.2019 00:25

Казалось, бы что когда мужчина любит женщину, он готов прощать ей многое — отчасти это правда, но только всему есть предел. Существует несколько вещей, от которых мужчина будет не в восторге, даже если он сильно влюблен в женщину. Рано или поздно это выйдет наружу и в отношениях начинаются недопонимания.

Первое — это неряшливость в личной гигиене.

Конечно, здесь речь идет не о полном ее отсутствии, такое действительно редкость, а о том, что женщины находясь в отношениях, когда понимают, что их любят уже такими, какие они есть, со временем начинают позволять себе откровенно забивать на некоторые вещи. Не брить ноги, ходить с грязными волосами и все в этом духе.

Второе - это неряшливость. Помню забавный случай, приехал я как то к другу в гости, хотели шашлыки пожарить, захожу в дом, его жена мне говорит - не разувайся, тут пипец. И правда был пипец, пол был грязный везде, я думаю недели 2 не убирали, посуда грязная. пока мы жарили на улице шашлык, она помыла пару тарелок, что бы нам хватило. Я думаю для девушек это не допустимо, тем более когда приглашаешь в гости людей.