Я не лох какой-то: психиатр объяснил состояние Зеленского
11.11.2019 20:31

Политический эксперт Руслан Бизяев в интервью изданию Politeka выразил свою точку зрения по нескольким важным вопросам: Евромайдану и событиям в Одессе 2 мая, будущем Владимира Зеленского как президента, ситуации на местах и многом другом, пишет Знай.

Руслан Бизяев также высказал свою точку зрения о ситуации в политической сфере в Украине: "Система выстроена за 28 лет, она выдержала такие потрясения, что считает, что просто, как говорил классик: "Я сидел при Александре II Освободителе, Александре III Миротворце, Николае II Кровавом, при большевиках, переживу", вот так приблизительно люди и думают. Это самая главная проблема, которую очень быстро решить, учитывая, что кадровая скамейка запасных у Зеленского крайне маленькая".

"Он (Зеленский, - ред.) хочет понять, почему все-таки люди не перестают красть", - говорит Бизяев и вспоминает, как Зеленский делал чистки в кадровых составах в областях.

"На местах ничего не поменялось по сути. От Луганска до Львова ситуация остается плюс-минус эпохи Петра Алексеевича. Поэтому регионы ожидают потрясения - пошел уже процесс замены губернаторов", - акцентировал Бизяев необходимость смены кадровых составов на местах.

"Либо Зеленский выполнит ту программу, с которой он победил, либо старая система его просто скушает, и он превратится в Виктора Андреевича Ющенко. Вы же помните, с какими лозунгами победил (Ющенко, - ред.), а что он начал делать после этого", - выразил свою точку зрения политолог о том, что может произойти с Владимиром Зеленским, президентом Украины, в будущем.