13 ноября закончится черная полоса для этих знаков Зодиака
13.11.2019 23:39

Астрологи рассказали о том, кто из знаков Зодиака 13 ноября выйдет из черной полосы неудач, но что будет дальше - зависит от каждого индивидуально!

Раз и навсегда выйти из черной полосы удастся Рыбам, несмотря на то, что их счастливое время - это весна, и сейчас на их улице начнется праздник.

Дело в том, что до весны еще очень далеко, а сейчас многие Рыбы оказались словно на краю пропасти, на грани отчаяния.

Не переживайте и не падайте духом, ровно 13 ноября в вашей жизни произойдут резкие перемены, и все начнется с чистого листа.

Черная полоса сменится светлой и безмятежной, жизнь наладится как по волшебству, главное в это верить и еще верить в чудо.

В жизни Скорпиона в последнее время царит такой хаос и полный крах, что, кажется, не видно этому безобразию конца и края.

13 ноября - это решающий день в вашей жизни, которые расставит все точки над И, и поможет выпутаться из передряг.

Оставив позади ворох тяжелых проблем, груз прошлого и тяготы несчастливых будней, вы уверенно шагнете в светлое будущее.

Этот день положит конец черной полосе, а вы сможете открыть двери в свое новой счастье, которому теперь точно не будет конца.

В жизни Льва все та непредсказуемо, хотя уже и видны проблески счастливых моментов, которые не за горами.

Все те трудности, которые навалились на вас черной полосой и давили на грудь, постепенно начнут рассеиваться.

Для вас 13 ноября не станет столь кардинальным днем, но начало белой полосы будет точно положено в этот день.

Вы начинаете новый этап своей жизни, и к Новому году ваша Судьба будет уже лететь на всех оборотах, получая подарки и наслаждаясь своим счастьем!

Если вы не нашли себя в этом списке, то не надо расстраиваться, год еще не завершился, и у каждого знака Зодиака еще есть время покончить с черной полосой!