Зеленского подловили на одной "неоднозначной" привычке. ВИДЕО
12.11.2019 15:34

В СМИ появилась информация о том, что пользователи сети обнаружили странную привычку у президента Украины Владимира Зеленского.

Так, в сеть попало видео, на котором глава государства занимается спортом с тренером в тренажерном зале. На видео четко видно, что кроме подтянутого обнаженного торса, у президента страны начисто выбрита грудь.

Пользователи сети подметили эту особенность и сравнили вид президента Украины с тем, как он выглядел когда-то. В сети опубликовали коллаж, на котором сравнивают внешний вид груди Владимира Зеленского сегодня и как тот выглядел раньше. Оказывается, что до того, как Зеленский вступил на пост президента Украины он имел растительность на груди.

Один из пользователей сети опубликовал пост, в котором раскритиковал главу государства за привычку сбривать растительность на груди. Сообщается, что президенту не стоило публиковать такие снимки и видео для всеобщего обозрения. Также подчеркивается, что такой уход за собой непонятен для общества.

Однако пользователи сети не согласились в основной массе с такой критикой. Многие заявили о том, что президент волен делать то, что ему захочется со своей внешностью, равно как и любой другой человек. Нашлись и те, кто обвинил автора коллажа за глупость, ведь есть много других интересных вещей, заслуживающих внимание, а не голый торс Владимира Зеленского.