За кого выходить замуж: мужчины этих знаков Зодиака сделают женщину счастливой
14.11.2019 23:56

Астрологи рассказали, мужчины каких знаков зодиака будут лучшими спутниками жизни. Из них получаются практически идеальные мужья: верные, работящие, да и в любви дадут форму многим.

Горячее сердце, по словам астрологов, у Тельца. Если этот человек полюбит— знайте, это на всю жизнь. Телец готов отдать своей возлюбленной всё. Представители этого знака зодиака — "последние романтики", даже, если кажется, что это не так. Все дело в том, что Телец иначе, чем другие проявляет нежные чувства — он редко дарит цветы и дорогие подарки, зато способен окружить избранницу заботой, вниманием и нежностью. За ним — как за каменной стеной.

Рак — один из самых чутких знаков зодиака. Раки, как и Тельцы — "идеалисты", но их романтичность более "эфемерная". В отличие от практичных Тельцов, предпочитающих слову дело, Раки будут читать возлюбленной стихи при Луне, целовать кончики ее пальчиков и признаваться в вечной любви. Впрочем, если умело направить Рака, то и дом будет полной чашей — эти знаки любят уют и комфорт, и, при желании, легко умеют его обеспечить.

Лев готов восхищаться своей избранницей хоть круглосуточно. Для представителя этого знака зодиака наивысшее счастье — заботиться о любимой, чтобы она ни в чем не нуждалась. Нередко Львы позволяют своим женщинам не работать, беря на себя полное обеспечение семьи. Причем Лев не из тех, кто придя домой с работы будет требовать "плясать" вокруг него — эти мужчины и сами любят блистать на кухне, удивляя кулинарными шедеврами, и не гнушаются пройтись по дому с веником и тряпкой.