Для привлечения денег сложи доллар треугольником
13.11.2019 20:19

Талисманы для привлечения богатства известны людям с давних времен. Именно с их помощью можно привлечь к себе достаток и раскрыть свои финансовые потоки, пишет dailyhoro.

Времена вокруг нас стремительно меняются. На смену старым заговорам и советам бабушек-шепталок приходят новомодные методы экстрасенсов. Традиция привлечения денег с помощью монет достаточно давняя. К примеру, ритуал на пятак известен многим. С появлением в обиходе бумажных денег люди научились и их использовать для увеличения своих доходов.

Привлекать деньги с помощью долларовой купюры нужно следующим образом. Номинал, необходимый вам, — один доллар. Причина проста: на нем вы сможете увидеть тайный масонский знак. Это око в треугольнике, вершине пирамиды.

Складывать доллар лучше всего на растущую Луну. Подбирайте подходящие дни у нас на сайте с помощью лунного календаря от экспертов сайта dailyhoro.ru.

Сложенную купюру бережно хранят в собственном кошельке пирамидкой вверх, и тогда деньги должны в скором времени появиться в ваших карманах, на счетах и, безусловно, в кошельке, где лежит талисман.

Инструкция: как сложить доллар треугольником

  • купюру складываем пополам горизонтальным образом. Это нужно, чтобы разобраться в дальнейших действиях, ориентируясь на центральную линию;
  • кладем банкноту перед собой так, чтобы портрет Дж. Вашингтона был прямо перед вами;
  • загибаем чуть вниз и к центру левый верхний уголок. Он должен указать на линию сгиба и не дойти до портрета;
  • принимаемся за левый нижний угол — его сгибаем наверх, и он должен совпасть с верхним краем купюры;
  • по диагонали складываем правую часть. Проследите, чтобы пирамида никуда не «спряталась» и не «уехала» за край линии сгиба;
  • у вас должна остаться небольшая часть купюры, которую можно без проблем заправить внутрь, как в конвертик.

Посмотрите на финальный результат:

Стоит сказать, что с первого раза может и не получиться, но ничего сложного в этих манипуляциях нет. Можно заранее потренироваться на обычной бумаге.