Была еще такой молодой: пьяный водитель убил 20-летнюю студентку. ФОТО
13.11.2019 13:07

В ужасном ДТП возле станции метро "Осокорки" на проспекте Бажана, где 10 ноября автомобиль сбил пешеходов, погибла 20-летняя студентка КНЭУ Виктория Бабиенко. Об этом сообщили в профкоме студентов и аспирантов вуза.

Водитель автомобиля Lexus, который устроил смертельное ДТП на Осокорках в Киеве, на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Наши соболезнования родителям и родным. Что же это делается. Никто не застрахован в этой жизни! Произошла трагедия, в результате которой погибла наша студентка! 10 ноября примерно в 23:10 на проспекте Бажана возле станции метро "Осокорки" после столкновения двух автомобилей один из них вылетел на бешеной скорости на тротуар и сбил студентку Юридического института КНЭУ Бабиенко Викторию. В результате полученных травм она скончалась на месте", - говорится в сообщении.

"Просим быть не равнодушными к чужому горю и помочь родителям погибшей девушки! Карта старосты группы: 5168 7573 8273 4673 (Арбич Ярослава Олеговна). Все средства будут отданы лично родителям!" - попросили о помощи студенты.