Известная украинская певца оскандалилась после концерта в Харькове
14.11.2019 14:37

Украинская исполнительница Ирина Билык оказалась в эпицентре скандала после того, как выступила на концерте в Харькове. Подробностями инцидента артистка поделилась на своей странице в Instagram, передает Корреспондент.

Как оказалось, после мероприятия зрители обратились в полицию с заявлением о том, что их обманули и организаторы отказываются возвращать деньги за билеты.

Публика, пришедшая на заявленный концерт Ирины Билык, оказалась недовольна тем, что певица исполнила всего три композиции, а в остальных номерах участвовали дети.

Билык в своем Instagram-аккаунте объяснила ситуацию.

По ее словам, во всем виноваты недобросовестные организаторы, которые не уведомили зрителей о том, что данный концерт не сольный.

"Обидно, что организатор моего выступления в Харькове так нагло и алчно обманул любимую и уважаемую мной аудиторию... наши договоренности ограничивались тремя песнями. Ни о каком сольном концерте речи не было", - написала Билык в соцсети.

Она добавила, что находится в большой ярости и еле сдерживается, чтобы не опубликовать имена организаторов злосчастного концерта.

Артистка также выразила пожелание, что ее поклонники больше не повстречают "таких алчных до наживы людей".

"Впереди у меня грандиозный тур и там, обещаю, мы с вами оторвемся по полной!," – подытожила Ирина Билык.

Ранее мы сообщали, что украинская певица Alyosha кардинально изменила имидж.

Также писалось, что в Швейцарии умерла легендарная французская певица и актриса Мари Лафоре, снимавшаяся в кино с Аленом Делоном и Жаном-Полем Бельмондо.