Скандал с "Мисс Украина Вселенная" получил продолжение
16.11.2019 13:57

Победительницу конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная-2019" Анастасию Субботу, которой отказали в американской визе, пригласили на повторное собеседование в посольство США.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила директор и владелец конкурса "Мисс Украина Вселенная". Анна Филимонова выразила надежду, что украинская красавица все же сможет получить визу и представить нашу страну на международном конкурсе "Мисс Вселенная", который проведут 8 декабря в Атланте (США).

"Мы хотим сообщить вам хорошую новость. Анастасии только что позвонили из посольства США и предложили пройти повторное собеседование на получение американской визы. Мы очень благодарны вам за поддержку. Надеемся, что мы все-таки получим визу и поедем в США принимать участие в конкурсе "Мисс Вселенная", - говорит Анна Филимонова.

Напомним, что отказ в американской визе Анастасия Суббота получила 14 ноября. За все 14 лет проведения в Украине конкурса "Мисс Украина-Вселенная" - это первый случай, когда победительнице отказывают в выдаче нужных документов для поездки на международное состязание.

По этому поводу Анна Филимонова обратилась с официальным письмом к временному поверенному США в Украине Уильяму Тейлору с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.