Вы удивитесь: мольфар предсказал будущее Украины после начала продаж земли
16.11.2019 15:49

Карпатский экстрасенс рассказал, что будет с Украиной из-за принятого закона о рынке земли.

Вся страна гудит и обсуждает закон о рынке земли. Некоторые поддерживают президента за его предложение, другие же совсем наоборот осуждают и презирают его за это. Многих интересует, что же ожидает Украину из-за принятия такого решения.

Украинский мольфар поведал о том, какое будущее ожидать нашу страну если мораторий на продажу земли отменят. Он считает, что вступление законопроекта в силу никак не повлияет на экономическое состояние страны и ее граждан.

На вопрос, который касается будущего Украины известный в карпатской местности экстрасенс сразу же ответил, что покупка украинских земель, которые являются плодородными черноземами не принесет богатства и счастья ее владельцу. Так же он разочаровал людей, которые надеются, что после снятия моратория в Украину поедут иностранцы. В этом они глубоко заблуждаются.

Земельный рынок беспокоит не только население, а и оппозицию в первую очередь. Не мог смолчать и Олег Ляшко, который является лидером Радикально партии. Он сообщает, что такое решение приведет к «дерибану» стран огромных масштабов, а вот нардеп от партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко заявляет, что они не против такого решения, только в законопроект нужно внести некоторые коррективы и советует перенести слушание на позднее время, но перед этим обсудить все за общим столом переговоров.