«Социопаты на самокатах»: Лукаш об отмене ограничений на рост тарифов
17.11.2019 12:35

Бывшая глава Министерства юстиции Елена Лукаш эмоционально отреагировала на новое решение украинского правительства. На своей странице в Facebook она сообщила, что правительство фактически отомстило избирателям за доверие.

«Социопаты-на-самокатах ликвидировали ограничения на рост тарифов на отопление и горячую воду. Тарифы вырастут в отместку за доверие избирателей, и чтоб никто не мог назвать этот цирк дешёвым», - написала бывшая чиновница. Пользователи комментирует её пост. Один из подписчиков не удивился решению правительства и подчеркнул, что отмена ограничений приведёт к досрочным выборам, и они состоятся уже в следующем году.

«Слуги народа в Европейской солидарности слились в экстазе !!! Чувствуете, как что-то поменялось в жизни у слуг?», «Нужна рубрика обещания и реальность от слуг народа», «Остро и точно подмечено....дорогое удовольствие - этот цирк, даже для самих цирков, заметьте! Директора стационарных цирков, мягко говоря в недоумении, после последнего совещания в Министерстве», - пишут пользователи. Ещё один комментатор отметил, что ничего другого от ликвидаторов страны он не ожидал, и этих людей выбирали сами украинцы, и теперь они чувствуют себя раздавленными и уничтоженными.