Что рассказывал о планете-убийце Нибиру "советский Тесла" Циолковский
17.11.2019 22:32

Известного ученого Эдуарда Циолковского часто называют "Советский Тесла" за его сходство с великим изобретателем. Однако, академик известен не только ими. Он был настоящим ясновидящим.

Ему были известны, в том числе и "тайные знания" о вторжение пришельцев с Нибиру.

Так называемый "Советский Тесла" был одним из основоположников космизма — научного направления, согласно которым космос управляется неизвестными высшими силами. Жизнь ученого было окутано мистикой.

Свои знания о будущем всей Земли Циолковский получил, когда побывал на планете Нибиру, говорят уфологи. Он был там плену, а домой он вернулся уже образованным. Общение с пришельцами наделили "Советского Теслу" тайными знаниями, на основе которого он дал пророчество о будущем.

Предсказания ученого свидетельствуют, что одна из планет Вселенной достигнет такого могущества, что это позволит преодолевать силы тяготения и распространять жизнь по Вселенной. Здесь речь идет о Нибиру. Циолковский также говорил о существовании в космосе других форм жизни, имея в виду пришельцев, которые взяли его в плен.

Именно этот ученый после возвращения с Нибиру создал проекты ракет, на которых сейчас отправляются к другим планетам. Ученый уверял, что пришельцы существуют и управляют космосом по своим законам, но не выходят на контакт с людьми, поскольку человечество еще не достигло необходимого уровня развития.