«Реакция была короткой»: в «Квартале» рассказали, понравился ли Зеленскому номер с участием хора Веревки
18.11.2019 12:06

Актер студии Квартал 95 Александр Пикалов рассказал, как президент Зеленский отреагировал на скандал, который разгорелся после песни о поджоге дома бывшей главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. Об этом он рассказал в программе Світське життя.

По словам Пикалова, реакция президента была короткой, передает Корреспондент.

"Я написал ему: "Ну что?". Он сказал: "Отож". И все. Это юмор, это шутки. Это шутки, нужно на это смотреть как-то легче. Но мне кажется, что, если Владимир Александрович сегодня не был бы президентом страны, этот номер зашел бы, все бы смеялись и не было бы ни замечаний, ни проблем - ничего", - сказал Пикалов.

По словам шоумена, теперь Кварталу придется осторожнее писать сценарии по поводу тех, кого высмеивают юмористы, после скандала, который разгорелся по всей стране.

"Это проблемы этих людей, но после этого случая, наверное, будем делать так, чтобы никому не навредить, потому что накинулись на хор Веревки. Они поют очень красиво", - сказал Пикалов, отметив, что после скандала хуже петь они не стали.

Напомним, во время концерта Вечернего квартала артист Степан Казанин назвал сожжение дома Гонтаревой "ярким событием", после чего на сцену исполнять песню вышли певицы из хора Веревки и юморист Евгений Кошевой. Они спели песню Горіла хата, палала, в Лондоні жінка плакала в день рождения Валерии Гонтаревой. После этого разразился крупный скандал. В частности, директор хора Веревки извинялся за участие его артистов в этом шоу.