Названы пять самых жестоких женщин зодиакального круга
18.11.2019 23:56

Некоторые представительницы зодиакального созвездия более чем другие склонны к агрессивным, жестоким поступкам. Они безжалостно ведут себя с близкими, легко могут оскорбить коллегу и не проявляют корректности, когда указывают ребенку на его недостатки или ошибки.

При этом если одни знаки Зодиака делают это, подчиняясь особенностям своего взрывного характера, то другие совершают жестокие поступки абсолютно хладнокровно, преследуя свои цели.

Овны

Способность Овнов вспыхивать и становиться агрессивными проявляется еще в детстве. Они часто вступают драку с соседкой по парте, и даже мальчишки их не пугают. Так Овны доказывают право на свое место под солнцем и свою исключительность. Став взрослыми, они приобретают другой навык. Кулаки уже не идут в ход, зато Овны могут унизить человека публично, нанести моральную травму, даже не задумываясь. Главная цель представительниц знака – уничтожить соперника или противника.

Раки

Неспособность к сопереживанию и сверхэгоизм – самые отрицательные черты характера Раков. В детстве они не получают особой любви и нежности родителей, и вырастают в неуверенных в себе социопатов. Их не трогает чужая боль. Они не будут вместе со всей страной переживать за погибших в авиакатастрофе и могут спокойно пройти мимо плачущего ребенка.

Козероги

Обладая высокой степенью хладнокровности, Козероги могут быть жестокими по отношению к окружающим. Но они редко интригуют и строят планы по отмщению. Им просто некогда этим заниматься. Женщины-Козероги, как правило, карьеристки и все их усилия направлены на достижение успехов в сфере, которую они выбрали для себя. К тому, кто встанет на пути к их заветной мечте, они проявляют жестокость, главная цель выплеска которой – уничтожение противника.

Тельцы

Женщины этого знака способны раздавить своего врага. В список недоброжелателей могут попасть, как посторонние люди, так и члены семьи и друзья. Тельцы, не задумываясь, будут мстить тем, кто осмелится неосторожно высказаться в их адрес или осудить. Получив по заслугам, не пытайтесь извиняться. Вымолить у них прощение и вернуть репутацию приятеля, невозможно.

Девы

Кроме того, что они очень циничны, Девы еще и нечувствительны к чужой боли. Они не умеют сопереживать, а вернее им абсолютно наплевать на страдания других. В построении комфортной для себя жизни, они не прошибаемы, когда к ним обращаются за помощью. В зодиакальном созвездии Девы – самый равнодушный знак, занятый удовлетворением своих потребностей.