Форма указательного пальца может рассказать, что человек скрывает от других
19.11.2019 00:25

Внешность, а в частности руки, способны рассказать о нашем характере, привычках и даже происхождении гораздо больше, чем мы думаем! Так, форма указательного пальца может поведать о многих аспектах вашей личности, особенно о тех, которые вы не очень любите выставлять на всеобщее обозрение! Сомневаетесь? Давайте проверим с помощью этого простого теста!

Итак, внимательно изучите картинки и выберите ту форму, которая наиболее похожа на форму вашего указательного пальца:

Форма А:

Согласно вашему результату, вы очень скрытная личность, которая не привыкла делиться с окружающими людьми своими эмоциями и переживаниями. Ваши секреты и тайны знают лишь те, кто по-настоящему с вами близки!

Что вы точно ненавидите, так это несправедливость и лицемерие. Пережить сложные жизненные моменты вам помогает чувство юмора и сарказм, который из вас так и хлещет!

Форма В:

Вы довольно категоричный и упрямый человек, который знает цену себе и своим словам. Вы не даете второго шанса людям, единожды вас предавшим. Вы трудолюбивый человек, который привык полагаться лишь на свои силы.

Вам сложно доверять окружающим из-за частых предательств, однако это не мешает вам смотреть на мир с оптимизмом.

Форма С:

Вы ранимый человек, которому тяжело открываться новым людям. Однако для своих родных вы предстаете совершенно в другом свете. Близкие считают вас позитивным, веселым и искренним человеком.

Вы слишком близко к сердцу воспринимаете слова окружающих на ваш счет и можете прокручивать их у себя в голове нездоровое количество времени.