Грету Тунберг заметили на фотографии 1898 года
19.11.2019 05:13

Грету Тунберг обнаружили на фото 1898 года, что стало шоком для многих пользователей сети.

Некоторое время назад был обнаружен снимок, который был сделан за 105 лет до того, как родилась Грета Тунберг. На нем изображена некая девушка, которая внешне невероятно сильно похожа на Грету.

Скотт Уоринг, ссылаясь на ютубера Art Alien прокомментировал данное изображение весьма своеобразно. Он говорит о том, Грета является путешественницей во времени, которая пытается изменить наш мир к лучшему. Art Alien отыскал фотографию, которой около 120 лет и она в некоторой степени может стать подтверждением данной теории. В таком случае это объяснит и то, почему ребенка допустили выступать в ООН и почему девушка прославилась на весь мир буквально за одну ночь.

Также часть пользователей уверена в том, что данная фотография была сфальсифицированной, но все же большинство склоняются к тому, что снимок подтверждает тот факт, что путешествия во времени реальны. Кроме того, есть и другие версии, что Грета является клоном, она продвинутая версия куклы Синди, которую можно увидеть в фильме «6-й день» или же девушка – это клон Дж. Сороса, что можно увидеть с помощью специальных очков.