Эти знаки Зодиака любят выпивать без особого повода
20.11.2019 06:18

Астрологи считают, что есть несколько знаков Зодиака, которые могут пристраститься к алкогольным напиткам. Они привыкли выпивать их без особого повода. Им нужно внимательно следить за своим пристрастием к алкоголю, чтобы оно не стало причиной серьезных заболеваний.

Близнецы

Близнецам нравится идти по жизни, смеясь. Они воздушные, могут легко выпить стаканчик алкоголя, не думая о последствиях. Когда они это делают раз в месяц, ничего страшного. Но бывают ситуации, когда пить приходится значительно чаще. Чем чаще они это делают, тем больше вероятность поражения печени и получения других опасных заболеваний. Астрологи утверждают, что именно Близнецы чаще всего становятся алкоголиками. Поэтому нужно быть осторожным с горячительными напитками.

Раки

Ракам не очень нравится пить алкоголь. Но они всегда готовы это сделать за компанию. Если шумная вечеринка, где море выпивки, именно Раки одни из первых окажутся без сознания. У них слабый организм, они не способны выпивать много. Да и не умеют этого делать. Быстро пьянея, остаток вечера они проводят во сне.

Скорпионы

Скорпионам нравится наслаждаться вкусом алкоголя. Они предпочитают благородные напитки. Им легко дается целая бутылка за вечер. А, если не хватит, пойдут за второй и за третьей. В отличие от большинства других знаков Зодиака, Скорпионам не требуется компания, чтобы выпить. Они не воспринимают алкоголь, как что-то пагубное. Это возможность расслабиться. А еще отличная жидкость, чтобы запивать еду.

Дева

У Дев настоящая проблема с алкоголем. Обычно все начинается с малого. Но они никак не могут вовремя остановиться. Поэтому родственники ли друзья должны следить за состоянием Дев, не позволяя им выпивать больше их нормы. В противном случае они могут попасть в глупую или, даже, опасную ситуацию.

Весы

Эти люди любят все взвешивать. Они очень размеренны. Но, чтобы понять, где же середина, им требуется познать крайности. Именно поэтому, если они захотят понять, сколько им можно пить, они будут напиваться так, что не смогут ходить. Это важный нюанс, о котором друзья и родственники Весов должны знать.