С этими знаками у Рыб сложатся отличные отношения, а с этими - не очень
20.11.2019 06:51

Самый чувствительный знак из всех – Рыбы. Люди этого созвездия достаточно часто испытывают целый фонтан эмоций, в голове этого знака всегда много мыслей, а главное они обладают собственным внутренним миром, который влечет многих и так же отпугивает.

С Кем у Рыб получатся прекрасные союзы:

Конечно, два романтичных знака зодиака Рыбы и Раки будут неплохо смотреться вместе. Кроме внешнего сходства, ко всем плюсам добавляется одинаковое отношение к жизни, построению отношений, проявлению чувств и желаний партнера.

Отлично Рыбы подходят Скорпионам, потому что требовательный партнер сможет поддерживать жизнь Рыб, разрешая творить и мыслить, а они взамен будут верны Скорпионам.

Козероги и Девы станут неплохими наставниками в жизни Рыб. Отношения станут стабильными, благодаря этим знакам и наполнены чувствами благодаря Рыбам.

Близнецы и Тельцы смогут дать Рыбам эмоции и страсть, которой не хватает многим Рыбам в отношениях с другими. Проблемой может стать заигрывания на стороне у обоих знаков.

С Кем Рыбам не стать счастливыми:

С Овнами Рыбам будет тяжело в интимном плане, разные темпераменты не смогут сойтись в одной постели. К тому же характер каждого абсолютно противоположно настроен. Им трудно найти общий язык и темы для разговора.

Львы напугают своим отношением к жизни сентиментальных Рыб. Огненный знак слишком часто вырывает свою победу от других, на что с трудом могут смотреть Рыбы.

Стрелец и Рыба, как плюс и минус, на одни и те же вещи они смотрят под разным углом, и искренне не понимают позицию партнера. А вот пара двух Рыб наоборот, слишком мрачно будут смотреть на мир, два минуса так же будут плохо уживаться вместе.

Весы не смогут долго выносить переменчивый характер Рыб, при чем они действительно могут закипать каждый раз, когда Рыбка перестраивается в один миг с хорошего настроения на плохое и уходит в себя.

Рыбам будет не хватать внимания от Водолеев. Этот знак всегда на своей волне, волен делать то, что считает нужным, что не желают принимать Рыбы, которым хочется, чтобы им отдавали должное внимание, а лучше ещё больше.