Сеть развеселила собака, пробежавшая по только что залитому цементу. ВИДЕО
20.11.2019 22:47

В просторах интернета прославилась собака, которая пробежалась по свежему цементу.

Животные довольно часто становятся героями социальных сетей. Это связано с тем, что они, как правило, попадают в разные курьезные ситуации и в такие моменты за ними очень любопытно наблюдать. Собственно именно по этой причине подобные забавные видео с кошками, собаками или птицами набирают множество просмотров. На этот раз пользователей насмешило видео с очень озорным псом, пишет fishki.net.

В главной роли данного ролика выступила собака всем известной породы - бернский зенненхунд. Они известны тем, что считаются очень добродушными и чувствительными собаками, с легким жизнерадостным и уравновешенным характером. А на сколько они игривые и бесстрашные, можно оценить по новому видео, которое обнародовал хозяин одной из таких собак.

Судя по всему, владелец этого пса решил заняться благоустройством своего двора, однако как всегда вмешался его домашний питомец. Он выскочил из дома в самый неподходящий момент и буквально проложил маршрут вдоль двора по залитому раствору. Хозяин был очень недоволен таким поведением своего любимца, но наказывать его уже было поздно - что сделано, то сделано. Да и наверное, сама собака не до конца поняла, что произошло.