Тамара Глоба рассказала, кого в год Крысы ожидает удача
21.11.2019 00:25

2020 будет весьма интересным годом. Астролог Тамара Глоба уверяет, что у каждого в год Крысы появится шанс на удачу и успех.

Вот кому в 2020 повезёт больше всех.

Близнецы. 2020 будет успешным для Близнецов. Но только при одном условии- не отсиживаться безе дела. Близнецам стоит стать немного более целеустремлённей. Благодаря этому появиться возможность преуспеть во всех сферах жизни. Также следует помнить, что успех, как и счастье, любит тишину. Радоваться достижениям можно будет лишь с близкими. Помните, вокруг много завистников.

Лев. Год будет прекрасным для Львов, ведь появится множество шансов воплотить свои самые смелые мечты и цели. Успех будет поджидать Льва везде. Поэтому представителям этого знака не нужно бояться перемен. Всё обернется в лучшую сторону. Особого успеха стоит ждать в любовной сфере.

Скорпион. Если вам выпадет предложение сменить работу, то обязательно воспользуйтесь этим шансом. 2020-период для смельчаков, которые не ждут подачек Вселенной. Поэтому лучше отставить скромность и постараться брать максимум. Год Крысы припас много сюрпризов для представителей этого знака.

Козерог. Год подарит много интересных возможностей и перспектив во всех сферах жизни: любви, делах, работе. Год Крысы для этого знака будет динамичным и удачным. Звезды рекомендуют побольше отдыхать и не забывать о здоровье. Ведь силы вам точно понадобятся.