"Черная полоса": Ванга предупредила эти знаки Зодиака о несчастьях в конце 2019-го
21.11.2019 05:13

Известная болгарская прорицательница Ванга оставила прогноз знакам Зодиака, которых ждут неудачи в конце 2019 года.

Раки

Провидица советовала Ракам лучше приготовиться к тяжелому периоду. Вторая часть 2019 года уже негативно заявила о себе, а дальше, по пророчеству Ванги, произойдет ухудшение ситуации. Этим знакам Зодиака следует быть осторожнее с мелочами. Даже любая незначительная деталь может спровоцировать страшный конфликт.

Скорпионы

До конца этого года Скорпионам придется неоднократно столкнуться с трудностями и переменами. При этом больше всего пострадает именно финансовая сфера. Представителям этого знака Зодиака будет не хватать денег, поэтому придется много и тяжело работать. Ванга порекомендовала им следить за здоровьем.

Стрельцы

По мнению ясновидящей, непростым будет конец 2019 года для Стрельцов. Они переживут болезненное расставание с человеком из близкого окружения. Ванга порекомендовала Стрельцам наконец-то отпустить прошлое и с оптимизмом посмотреть в будущее, где вас ожидают новые интересные знакомства.

Водолеи

Водолеям до конца этого года не следует рассчитывать на реализацию задуманного. Данный период, скорее всего, будет неблагоприятным. Ванга просила в своем предсказании его переждать. Не подписывайте до конца 2019 года важных документов, не меняйте работу, не уезжайте. Проявляйте осторожность во всем и везде.